Financiamiento a clientes

Luz Elena Salazar Villanueva
Gerente de ventas Financiamiento a clientes
luz@mx1.ibm.com

Daniela Gómez
Ejecutivo de Ventas
danielag@mx1.ibm.com

Adrian Sandoval
Ejecutivo de Ventas
adriansr@mx1.ibm.com

Rocío Marroquín
Ejecutivo de ventas
rociomv@mx1.ibm.com

Herman Cipres
Ejecutivo de ventas
askeol@cipres@mx1.ibm.com

Francisco Pérez
Ejecutivo de ventas
fpmusi@mx1.ibm.com

Financiamiento ofrecido a través de Asociados de Negocio

Myriam Nashiiely Bustos
Business Partner Relationship Manager (Team Leader)
mnbustos@mx1.ibm.com

Diana Sauceda
Business Partner Relationship Manager North
dsauceda@mx1.ibm.com

Laura Cuellar
Business Partner Relationship Manager Metro
lcuellar@mx1.ibm.com

María Esther Mesdrage
Business Partner Relationship Manager West
mesdrage@mx1.ibm.com

Gabriel Fernández de Castro
Ejecutivo de Ventas Rapid Online Financing North
decastro@mx1.ibm.com

Miguel Estrada
Ejecutivo de Ventas Rapid Online Financing Metro
jestrada@mx1.ibm.com

José Miguel del Monte
Ejecutivo de Ventas Rapid Online Financing West
delmonte@mx1.ibm.com

Global Asset Recovery Services

Teresa Ribeiro
Gerente de ventas GARS
tribeiro@mx1.ibm.com

José Andrés Diaz
Ejecutivo de ventas GARS
jadiaz@mx1.ibm.com

Ernesto Del Ángel
Ejecutivo de ventas GARS
delangel@mx1.ibm.com

Silvia Muñoz
GARS DMC
smunozf@mx1.ibm.com

Más información acerca de IBM Global Financing