IBM 시스템 네트워킹

간소화된 패브릭 인프라스트럭처로 구현 시간 단축 및 효율성 최적화

10Gb 이더넷 트랜스시버

10Gb 이더넷 사용이 빠른 속도로 확산되고 있습니다. 대다수의 케이블링이 최대 7m이므로 고객은 특히 근접한 랙 사이 또는 동일한 랙 내에서 서버를 연결할 때 DAC(Direct Attach Cable)를 사용할 수 있습니다. 더 먼 거리를 연결하려면 짧거나 긴 범위의 트랜스시버와 광케이블을 사용하십시오.

IBM SFP+ SR 트랜스시버

IBM 부품 번호 46C3447, EB28*
커넥터: SFP+
속도: 10Gb
거리: 최대 300m
케이블: 광학
IBM SFP+ LR 트랜스시버

IBM 부품 번호 90Y9412, 00D6180**, ECB9*
커넥터: SFP+
속도: 10Gb
거리: 최대 10km
케이블: 광학
IBM SFP+ ER 트랜스시버

IBM 부품 번호 90Y9415, ECBA*
커넥터: SFP+
속도: 10Gb
거리: 최대 40km
케이블: 광학

40Gb 이더넷 트랜스시버

40Gb 이더넷이 새로 출현하는 기술이지만, LR4 트랜스시버를 사용하여 최대 1만 km까지 장거리에 활용하거나 QSFP+ - QSFP+ 케이블을 활용한 옵션이 많이 있습니다. IBM은 또한 각 40Gb 포트를 분리하고 최대 4개의 10Gb SFP+ DAC를 연결하도록 QSFP+ DAC 분리 케이블을 사용하여 40Gb QSFP+ 포트를 분리하는 것을 지원합니다.

IBM QSFP+ SR4 트랜스시버

IBM 부품 번호 49Y7884, EB27*
커넥터: QSFP+
속도: 40Gb
거리: 최대 100m
케이블: 광학
IBM QSFP+ eSR4 트랜스시버

IBM 부품 번호 00FE325
커넥터: QSFP+
속도: 40Gb
거리: 최대 300/450m
케이블: MTP 커넥터를 사용한 OM3/OM4 멀티모드 광섬유
IBM QSFP+ LR4 트랜스시버

IBM 부품 번호 00D6222
커넥터: QSFP+
속도: 40Gb
거리: 10,000km
케이블: 광학

x86 시스템용 시스템 네트워킹 제품을 주문하려면 Lenovo에 문의

Power Systems용 네트워킹 제품을 주문하려면 IBM에 문의


Lenovo의 IBM x86 시스템 인수

이러한 IBM x86 제품은 이제 한국과 다른 국가에서 Lenovo의 제품이 되었습니다. IBM은 x86 관련 컨텐츠가 Lenovo로 마이그레이션될 때까지 이를 ibm.com에 호스트합니다. 이 전환기간 동안 전환 대상 제품과 관련된 IBM에 대한 언급은 Lenovo라고 해석해 주십시오.

Lenovo. For those who do.

추가 정보